Господа, в собственно, как выглядит сиська, стало интересно
№982261 Ответов: 0 22 Июня, 2026 20:05 Быстрый ответ
Господа, в собственно, как выглядит сиська, стало интересно
№982261 Ответов: 0 22 Июня, 2026 20:05 Быстрый ответ
>>982222
Мощно занялся секмом с бухгалтершей, аж кровать сломал.
Этой бухгалтершей был Эйнштейн?
Страусиное надо, куры нынче дешёвые совсем, не окупится.
№982258 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:00 Быстрый ответ
Видел, как за гаражами
Три огромных мужика
За конечности держали
И ебали селюка.
По губам один елозил,
В сракотан долбил второй
Голос селюковский козий
Разносился над Москвой.
Я пошёл своей дорогой,
Не пошёл за гаражи,
Ведь, увы, не так уж много
Нам отмеряно пожить.
Я не ввязываюсь в драку,
Своё тело берегу.
Я бегу ебаться в сраку
К молодому физруку.
В этот славный день весенний
Будет бурным наш роман
Он - прекрасен, как Есенин,
Я - умён, как Вассерман.
По реке хуярит лебедь,
Из цветов летит пыльца,
А у нас - шестьдесят девять,
Два хуйца на два лица.
Ну а после на скамейке
В зад физрук мне сможет вдуть
Как на школьной на линейке
В выпу… Далее…
>>982251 Как же хорошо, что ваш поганый совок пидорнули. Такие, как ты и газонюх твой сопидор, остались за бортом, освободив место для нормальных людей.
№982255 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:55 Быстрый ответ>>982106 Да охуенно, Блядь!
№982254 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:53 Быстрый ответ
Мне плохо, плохо. Помоги Аллах и супрбогиня с сиськами и пиздой. Помогай также, ай
№982253 Ответов: 0 22 Июня, 2026 19:50 Быстрый ответПри СССР в Казахстане на Севере и в Центре давали квартиры бесплатно, вот туда и ехали тогда.
№982252 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:49 Быстрый ответТа квартира в которой я живу, её получила моя мама в 1995 году, за два года до моего рождения. Она вставала в очередь на нее еще в 1985 году. Моя семья-родители и старшая сестра жили в начале в общежитии, потом пару лет с 1993 по 1995 гг в малосемейке. Я родился и живу за счет наследия Советского государства.
Раньше при советском социалистическом строе было лучше и легче, хотя бы в том, что не было такой нужды в деньгах как сейчас. Квартиры рабочим давали бесплатно, а кооператив был доступен по деньгам большинству населения, грабительских ипотек и кредитов не было.
Мне плохо, плохо. Помоги Аллах и супрбогиня с сиськами и пиздой. Помогай также.
№982250 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:48 Быстрый ответРаньше При советском социалистическом строе было лучше и легче, хотя бы в том, что не было такой нужды в деньгах как сейчас. Квартиры рабочим давали бесплатно, а кооператив был доступен по деньгам большинству населения, грабительских ипотек и кредитов не было.
№982249 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:45 Быстрый ответ
>>982050 Купил щашку
Разрешение есть? А если на бутылку?
Та квартира в которой я живу, её получила моя мама в 1995 году, за два года до моего рождения. Она вставала в очередь на нее еще в 1985 году. Моя семья-родители и старшая сестра жили в начале в общежитии, потом пару лет с 1993 по 1995 гг в малосемейке. Я родился и живу за счет наследия Советского государства.
№982246 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:41 Быстрый ответ
>>982218 Реальный селюк говное пропитое же.
№982245 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:36 Быстрый ответ
>>982237 Хохлы бегут роняя кал.
Пятый год, бротишкен! Пятый год ежедневно побеждаем проклятых хохлонацистов! У меня аж привстал немножко!
>>982135 изъять из банков не менее 30 триллионов рублей вкладов граждан для пополнения бюджета РФ
А зачем гражданам РФ деньги? Все равно пропьют же! Пал Лаичу они нужнее...
Посланник Аллаха, да благословит Аллах его и его род, сказал: «Всѐ благо находится в мече и в тени меча. И не исправит людей ничто кроме меча. Мечи – ключи рая и ада». (5-2)
Повелитель правоверных Али, да будет мир с ним, сказал: «Воистину, Великий и Всемогущий Аллах (сут) вменил джихад в обязанность, придал ему значимость и сделал его Своей помощью и Своим помощником. Клянусь Аллахом, не исправятся ближний мир и религия кроме как через джихад».
>>982135 По словам главы КПРФ Геннадия Зюганова
Настоящий коммунист, идите голосуйте за КПРФ, пидоры.
>>982142 В давке сдохло немало народу.
Но и зачато немало было. Вот мамку селюка там обрюхатили вчетвером.
>>982039 наполеон такого не говорил
У него пост в Фейсбуке об этом был.
>>982119 Демилитаризация Украины, итоги
Фронт осыпается, ведь дроны, которые нужны были на фронте, пошли на терракты против мирного населения. Хохлы бегут роняя кал. Естественно, уходя всё минируют, поэтому русские войска продвигаются медленнее, чем хотелось бы.
>>982233 Всё правильно. Результат - ещё две приграничные страны в НАТО. Десятки тысяч погибших, пропавших без вести, калек. Демилитаризация и дебензинизация. Ножи в псину со всех сторон, в том числе от старших братьев-китайцев. Победа будет за нами!
№982234 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:29 Быстрый ответ
>>982168 зачем тебе Украина?!
Украина последовательно и постоянно нарывалась на конфликт. Казалось бы, можно спокойно сидеть на транзитных потоках между РФ и ЕС, иметь свои проценты и быть нормальной нейтральной страной.
Нет, хотим жрать говно, хотим натовские биолаборатории(США официально признали, что они там есть), хотим вооружаться против России, хотим конфликта. Ну, хотели - вот вам конфликт.
>>982114 погугли "немецко-советский парад в Польше после ее захвата в 1939"
№982232 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:24 Быстрый ответ
>>982119 Крым практически полностью изолирован.
Если бы вата не была такой тупой и пьяной, то поймала бы тебя на том, что есть Крымский мост. Он не изолирован. Просто в самой рашке бензин кончается. А клоунада с бензовозами по трассе Ростов-Крым просто чтоб оправдать дефицит топлива проблемой обстрелов.
>>982227 Статус начленника, то есть гондона.
Именно такой у тебя статус, как у гражданина РФ. Любой мент тебя выебет, а черножопый обоссыт. Таков путь русский мир.
Респект украинцам за то, что не хотят сидеть на швабрах и бутылках да быть начленниками кавказцев.
Буль-буль, например, был хороший и отличный, я знал его
№982228 Ответов: 0 22 Июня, 2026 19:21 Быстрый ответ
>>981571
Украине предлагают статус получлена ЕС
Статус начленника, то есть гондона. Кто бы кого в какую жопу ни ебал, а гондон будет вымазан с одной стороны в говне, с другой стороны - в кончине.
>>981924 Трамп отрицает
Сегодня отрицает, завтра согласится, послезавтра у козла пососёт. Он вообще уже ебанулся, хуже байдена.
>>982003 С такой двусторонней бутылкой хорошо на пару с братишкой пить.
№982225 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:05 Быстрый ответМощно занялся секмом с бухгалтершей, аж кровать сломал.
№982222 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:54 Ответы:>>982260 Быстрый ответ
>>982219 уже пару лет как не заходит
А жаль. Справный был мужик.
гандораз питух-пидорас выжил Жэндоса со с Апачана
>>982185 майский жук
№982220 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:52 Быстрый ответ
>>982217
уже пару лет как не заходит, гандораз и чич его клонят, фотки с ютуба и дваче берут
>>982214
Так просилж луксмаксинг. А нахуй тебе реалистично если юзаешь ии? Реальный селюк говное пропитое же.
Жаль что жэндос редко заходит сюда
№982217 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:48 Ответы:>>982219 Быстрый ответ
На Масленицу — сватовство, на Красную горку — свадьба/
воскресенье, 9 мая 2027
соответственно, дитё родится февраль. трескучие морозы. на третий день крестить надо. до церкви 20км. она не отапливается. трёхдневного дитё в воду. потом на холод. потом на мороз. и домой. ну а потом читаешь в МК в части "о умерших". неделя. две. причины-горячка, слабость и тд. при чём же тут естественный отбор? вот вообще не при чём.
Иногда надо добавить в рацион побольше овощей
№982215 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:47 Быстрый ответ
>>982162 слелай попроще, как будто селюк не бухает, не разбивает голову, бреется и не жирный. Ты тут слишком нереалистично сделал
№982214 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:46 Ответы:>>982218 Быстрый ответ
>>982208 да, я там подсмотрел эту идею, правда там сосачер готовил с тушенкой, а у меня есть курятина, нахуй мне эта тушенка
№982213 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:45 Быстрый ответ
>>982203
Справно отдыхаешь. Хорошо.
По-нашенски, по-русскому.
Православно да богоугодно!
Снижение младенческой смертности - цель, за которую борются со страшной силой медики всего мира.
А это как раз противоречит естественному отбору!
Раньше очень уж слабые, больные младенцы быстро умирали, а теперь их выхаживают, лечат. Тратят на это огромные суммы.
Но в большинстве случаев они так и остаются слабыми или вообще инвалидами, вокруг которых ещё должна скакать целая толпа народа и их кормить-поить и обслуживать во всех смыслах. А какие дети будут (если будут) у них, у этих спасённых слабых младенцев?
Ты не умеешь слушать музыку, не умеешь чувствовать. Когда мы были помоложе
№982209 Ответов: 0 22 Июня, 2026 18:41 Быстрый ответ
>>982205 с замороженными овосчами, как сосачеры в нищетреде
№982208 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:33 Быстрый ответ
Готовлю нищую еду. Курица это дешевое мясо для гоев. Я нищий петух, мне не отведать свинины, я уж молчу про говядину и баранину
№982205 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:26 Ответы:>>982208 Быстрый ответ
>>982200 обязательно выжимай четверть свежего лимона на бутылку) он нейтрализует радиоактивный свинец и пестициды,
№982204 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:25 Быстрый ответ
>>982200 он нейтрализует радиоактивный свинец и пестициды
№982202 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:20 Быстрый ответ
>>981903
Немудрено после такого кала) надо было хугарден брать. ещё маленький совет, обязательно выжимай четверть свежего лимона на бутылку) он нейтрализует радиоактивный свинец и пестициды, а лучше всего разливное.
даже ягу взял, она щас рублей 200 стоит
телега второй день робит без прокси, че за нах
>>982197 SSправно, годный отдых после тяжелого дня на работке!
№982198 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:06 Быстрый ответ
>>982195 нищтяк, от пива одно здоровье! а вотка и топоры для лохов
№982196 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:02 Быстрый ответ
>>982181
Ну и вали в свой Китай раз там так хорошо, а здесь плохо. Тебя кто-то удерживает?
Закинул оппик в нейросетевушку, что выдал мне пушка
№982193 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:52 Быстрый ответ>>982156
Я ПИДАРАС!
УБЕЙТЕ МЕНЯ!!!
>>982156 на альфачан что там все
Кто все, на хуй?
Правда, если честно, мне запомнились первых два фильма, а третий с японцем нихуя уже не зашел, глупости начались
№982187 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:41 Быстрый ответ